Модуль №3 программы MBA. Управление развитием бизнеса.

15-17 декабря 2017 года прошел Модуль №3.

Управление развитием бизнеса.
Стратегические инновации.

В рамках модуля слушатели узнали:
1.Опыт лучших практик (успехи и неудачи деятельности инновационных компаний)
2.Применение современных технологий и методов проектирования инновационных бизнес-процессов

Рассмотрели вопросы:
1.Модели развития бизнеса
2.Управление развитием бизнеса
3.Стратегические инновации

Изучили особенности:
1.Жизненного цикла бизнеса
2.Специфики инновационного развития
3.Глобального вызова и реальности российского и мирового опыта инновационного развития.

Преподаватели:
Гладышева Ирина Валерьевна - к.э.н., доцент. Эффективный управленец, эксперт инвестиционной компании QBF. Опыт работы на руководящих позициях в должностях Министра экономического развития и конкурентной политики Архангельской области; директора Высшей школы экономики и управления САФУ.

Ивар Сооне - PhD, консультант, аналитик, бизнес-тренер с обширным опытом работы на международном уровне. Действующий преподаватель в Hanken School of Economics (Финляндия), TTK University of Applied Sciences, Lecturer (Эстония), ISMAN (Institute for Strategic Management) (Австрия), ISM University of Management and Economics (Литва).