Вечер отдыха студентов

31 октября 2017 года студенты Института мировой экономики и бизнеса провели вечер отдыха студентов. Целью данного мероприятия было большее сплочение студенческого сообщества. Направлено мероприятие в основном на студентов 1 курса, которые совсем недавно влились в число студентов ИМЭБ, но участие приняли также и старшекурсники. В мероприятии участвовало более 50 студентов.

Члены комиссии по Культмассовой работе и активисты из числа старшекурсников спланировали и провели в Интерклубе РУДН вечер отдыха студентов Института.

Так как дата проведения мероприятия совпала с Hallowing, то организаторы решили, что одним из условий участия могла быть наличие оригинального устрашающего костюма.

Программа условно делилась на две части. Первая включала в себя квест-игру, в которой участникам необходимо было вычислить "преступника" из числа организаторов. К сожалению, ребята не сумели верно отгадать. Параллельно группа любителей острых ощущений приглашала участников в Комнату страха, после посещения которой проводились игры на сплочение команды.

Во второй части программы был организован конкурс на лучший костюм и победителям вручили памятные призы.

Также желающие могли поучаствовать в конкурсе по вырезанию тыквы и в других не менее интересных развлечениях.

Вечер продолжился зажигательной дискотекой, во время которой ведущие провели еще один конкурс, который заключался в том, что присутствующих разделили на команды, которые соревновались между собой в танцах.

Все участники остались невероятно довольны мероприятием, объединившим ребят с разных курсов.

Вечер отдыха студентов ИМЭБ