16 ноября 2017 года в стенах Интерклуба РУДН состоялся Гала-концерт участников смотра конкурса художественной самодеятельности «Голоса большой земли», посвященный году экологии в России. В смотре-конкурсе принимали участие коллективы художественной самодеятельности всех факультетов Российского университета дружбы народов.

По итогам состязаний, команда Института мировой экономики и бизнеса заняла 3-е место и была награждена дипломом и бронзовой медалью призера Конкурса.

Студенты, возглавляемые председателем комиссии студкома ИМЭБ по культурно массовой работе, самостоятельно разработали сценарий выступления. Вечерами после учебы собирались в Интерклубе на репетиции. Смогли организовать хор певцов, исполнивший песню, слова и музыку которой, была написана самими студентами.

Также выступил танцевальный коллектив «Охана». Поразивший всех своим танцем, символизирующим планету и четыре ее стихии – воду, воздух, землю и огонь. В танце ребята смогли выразить призыв к бережному отношению к тем богатствам, которые нам подарила наша маленькая и очень хрупкая планета Земля.

Руководство Института благодарит участников за усилия и самоотдачу с которой ребята выступали в данном конкурсе.

16 ноября 2017 года в стенах Интерклуба РУДН состоялся Гала-концерт