Мастер-класс Андрея Власюка для студентов направления «Реклама и связи с общественностью»

22 ноября 2017 года в 16:30 в Российском университете дружбы народов состоялся мастер-класс Андрея Власюка, Group Account Director в холдинге ARK Connect GroupRussia, для студентов университета РУДН направления «Реклама и связи с общественностью».

В программе обсуждения мастер-класса: коллективные беседы на тему:

• как начать карьеру в рекламном агентстве;
  • что необходимо учитывать при построении рекламных кампаний;
  • из чего складывается практическая часть планирования рекламных кампаний и мн. др.

Как было известно ранее, компания Ark Group – независимый холдинг интегрированных маркетинговых коммуникаций, предоставляющий полный комплекс услуг: стратегический консалтинг, креатив, медиа-баинг, интегрированные коммуникации, коммуникации с digital-центром, PR, CRM, активационный маркетинг, организация мероприятий, полевая реализация проектов и др.

Мастер-класс Андрея Власюка  для студентов направления «Реклама и связи с общественностью»