«МОДУЛЬ №3. Управление развитием бизнеса. Стратегические инновации» + Мастер-класс от Зюзина Андрея Борисовича Председателя Правления клуба Директоров по науке и инновациям Cisco на тему: «Состояние инновационного развития: Российский и Мировой опыт»

Дата: 15-17 декабря 2017 года

Место проведения: Главный корпус РУДН

Лекторы Модуля №3:

1. Гладышева Ирина Валерьевна

к.э.н., доцент. Эффективный управленец, эксперт инвестиционной компании QBF. Опыт работы на руководящих позициях в должностях Министра экономического развития и конкурентной политики Архангельской области; директора Высшей школы экономики и управления САФУ.

2. Ивар Сооне

PhD, консультант, аналитик, бизнес-тренер с обширным опытом работы на международном уровне. Действующий преподаватель в Hanken School of Economics (Финляндия), TTK University of Applied Sciences, Lecturer (Эстония), ISMAN (Institute for Strategic Management) (Австрия), ISM University of Management and Economics (Литва).

3. Зюзин Андрей Борисович

Директор департамента венчурных инвестиций РУСАЛ