Шоу-лекция Юния Давыдова «Успеть!»

В среду, 6 декабря, в РУДН состоится шоу-лекция Юния Давыдова «Успеть!». Президент международной группы компаний RCG расскажет студентам о роли случайности в жизни и в бизнесе.

Шоу-лекции Юния — уникальный авторский формат, в котором смешаны стенд-ап, театр и провокационный перформанс. Его выступления неизменно собирают полные залы и являются «гвоздём программы» самых престижных бизнес-мероприятий и рекламных фестивалей.

Актёр и сценарист Юний Давыдов пришёл в рекламный бизнес больше 20 лет назад, а в 1998 году основал собственное агентство. На сегодняшний день группа компаний RCG имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Майами. Общий штат сотрудников составляет больше 250 человек. Группа компаний RCG неоднократно становилась призёром рекламных фестивалей, а среди клиентов большая часть — международные корпорации, такие как BACARDI, Unilever, KFC, Tele2, H&M и др.

Ждём всех в 16:30 в конференц-зале Экономического факультета!