16-18 апреля 2009 года в Российском университете дружбы народов (Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, (м. Юго-Западная, Беляево)) состоится XIII Всероссийская Конференция заведующих кафедрами рекламы, связей с общественностью и смежных специальностей.
Конференция проводится с 1997 года на базе факультетов рекламы и PR ведущих вузов страны (МГУ, МГИМО, МосГУ, МГУИЭ, Высшая школа экономики и др.). На пленарных и секционных заседаниях обсуждаются актуальные вопросы подготовки специалистов. Обмен опытом работы кафедр, дискуссии по содержанию и методике образовательной деятельности, по мнению участников, эффективно влияют на качество их работы.
Предстоящая Конференция сохранит сложившиеся традиции. В ней ожидается участие более 100 представителей различных вузов не менее чем из 30 городов России. Состоится пленарное заседание и работа секций «Реклама», «Связи с общественностью», «Креатив». Содержание Конференции будет во многом определять начавшаяся реформа российской высшей школы в рамках Болонского процесса.
Руководитель Конференции – вице-президент АКАР, доктор филологических наук, профессор, академик РАЕН, заведующий кафедрой рекламы и маркетинга МГУИЭ Евстафьев Владимир Александрович.
Приглашаем заведующих кафедрами рекламы, связей с общественностью и смежных дисциплин принять участие в Конференции.

Участие в Конференции бесплатное

Заявки на участие в Конференции  и запись на выступления с докладами (до 20 минут) или с сообщениями (до 5 минут)
            по тематике конференции просьба направлять до 6 апреля
2009 г.. ФОРМА ЗАЯВКИ – скачать zayavka_na_uchastie_obrazec.doc.

Заявки просьба направлять координатору проекта от АКАР, помощнице В.А.Евстиафьева Ольге Житниковой.:
e-mail: vladimir.evstafiev@gmail.com
телефон: + 7 (495) 956 28 82, сот: +7 915 364 12 72