14 и 15 мая 2009 года в Москве в Российском университете дружбы народов пройдет III научно-практическая конференция "РЕКЛАМНЫЙ ВЕКТОР-2009: новые вызовы".

Подробнее Конференция Рекламный вектор 2009

14 и 15 мая 2009 года в Москве в Российском университете дружбы народов пройдет III  научно-практическая конференция "РЕКЛАМНЫЙ ВЕКТОР-2009: новые вызовы".
К участию в конференции приглашаются молодые ученые и специалисты, студенты, обучающиеся по специальности "реклама" и смежным специальностям и направлениям, преподаватели и практики, заинтересованные в повышении профессионализма и стратегическом развитии подготовки нового поколения профессионалов коммуникационного бизнеса.