С 17 по 21 марта 2010г. состоялся визит профессоров, а также членов административного аппарата Университета Ниццы в составе 11 человек в РУДН

В рамках межвузовского сотрудничества Российского университета дружбы народов (РУДН) с Университетом Ниццы София-Антиполис в период с 17 по 21 марта 2010г. был организован визит профессоров, а также членов административного аппарата Университета Ниццы в составе 11 человек.

Во время пребывания французской делегации в Москве был организован семинар «Особенности внутривузовского управления в РУДН» с участием декана экономического факультета Н.П. Гусакова, заведующего кафедрой экономико-математического моделирования, профессора Матюшка В.М., заместителя декана экономического факультета по экономике Котеневой Л.В., а также старшего тьютора Орловой А.Ф. На семинаре были затронуты следующие темы: особенности управления факультетом и кафедрой в РУДН, экономическая деятельность факультета в РУДН, учет успеваемости студентов в РУДН. Необходимо отметить тот приятный факт, что французские коллеги прилетели с визитом специально, чтобы перенять опыт РУДН, что не может не говорить о высоком уровне организации административных процессов внутри Университета.