Сборная команда экономического факультета и ИМЭБ завоевала 1 место в Общероссийском конкурсе бизнес-проектов по маркетингу, организованном известной швейцарской корпорацией Nestle

19 декабря команда студентов экономического факультета и ИМЭБ в составе: С. Ушанов (ЭУ-302), Н. Жарова (ШР-301), М. Санникова (ЭМ-501), А. Орлова (ЭМ-401), М. Мареева (ЭМ-401), А. Тростенцов (ЭМ-401) завоевала 1 место в Общероссийском конкурсе бизнес-проектов по маркетингу, организованном известной швейцарской корпорацией Nestle–мировым лидером в области продуктов питания. Кроме команды РУДН в конкурсе принимали участие команды из МГУ им. М.В. Ломоносова, РАГС-АНХ при президенте РФ, НИУ-ВШЭ. По оценке членов жюри – топ-менеджеров российского представительства Nestle, наши студенты подготовили наиболее креативный и практически обоснованный проект по выводу спортивного питания Nestle на российский рынок.