Анонс событий ИМЭБ МАЙ 2012

В течение первой декады мая, в академических группах экономического факультета и ИМЭБ планируется проведение бесед, посвященных 67-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

04 мая планируется экскурсия со студентами Экономического факультета и ИМЭБ в Музей Героев Советского Союза и России, где студенты могут ознакомиться с экспонатами, переданными в дар музея участниками великой отечественной войны 1941-45 г.г.

04 мая на площади перед Главным корпусом РУДН пройдет окружной праздник студенческой молодежи: "Планета Юго-Запад". Будет развернута экспозиция землячеств стран, студенты которых обучаются в РУДН.
в 15.00 в зале ректората состоится встреча ректора РУДН с ветеранами - участниками Великой отечественной войны и тружениками тыла.
Начало праздника в 12.00. Вход для студентов РУДН по электронным пропускам, для гостей - по пригласительным билетам.

05 мая  планируется встреча студентов экономического факультета и ИМЭБ с тружеником тыла в годы Великой Отечественной войны, доцентом кафедры региональной экономики и географии Асоян Н.С.

5 и 12 мая для студентов кафедры Реклама, состоится экскурсия в институт маркетинговых исследований ГФК-Русь, по теме: «Методы исследований в рекламе».

10 мая на кафедре Рекламы для студентов ИМЭБ состоится мастер-класс «Копирайтер + арт - директор = творческая пара».

В мае месяце пройдет экскурсия для студентов направления "Реклама и связи с общественностью" в рекламное агентство "Gallery". Тема экскурсии: "Наружная реклама".

24 мая кафедрой рекламы и бизнескоммуникаций планируется проведение мастер-класса для студентов 4-го курса ИМЭБ по теме "Профессия акаунт - менеджер: свобода и ответственность"