Магистратура по направлению "Лингвистика" идет прием документов на контрактную форму обучения!

Магистратура по направлению "Лингвистика" программа "Иностранный язык профессионального общения и специализированный перевод " (все сферы экономики и бизнеса).

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ В МАГИСТРАТУРЕ

• Возможность получить степень, соответствующую международным стандартам высшего университетского образования
  • Возможность получить двойной диплом (РУДН и Лондонского университета Метрополитан)
  • Возможность сочетать учебу и работу
  • Гибкий график занятий позволяет сочетать занятия с профессиональной деятельностью.
  • Альтернатива второму высшему образованию
  • Для тех, кто уже имеет высшее образование (диплом специалиста или бакалавра) магистратуру можно рассматривать как ускоренную и более качественную альтернативу второму высшему профессиональному образованию, которая позволяет получить степень, признанную за рубежом.
  • Ориентация на потребности рынка
    Программа подготовки магистра отличается практико-ориентированным подходом. Большая часть занятий отводится специализированным дисциплинам. Благодаря этому программа в значительной степени ориентирована на потребности работодателей.
  • Слушатели программы имеют возможность подготовиться и сдать экзамен Кембриджского университета, подтверждающий уровень владения английским языком в соответствии с мировыми образовательными стандартами.
  • Преимущества при трудоустройстве
    Обучение в магистратуре предполагает приобретение фундаментальных знаний в соответствующих отраслях науки и прикладных профессиональных навыков, что способствует повышению конкурентоспособности слушателя на рынке труда.

Прием в магистратуру

• Зачисление на программу обучения производится по результатам профессионального собеседования и тестирования.
  • Прием в магистратуру осуществляется на конкурсной основе.
  • Занятия проводятся по 3-4 раза в неделю в группах 8-10 чел.
  • Стоимость обучения - 70 000 руб. за семестр
  • Срок обучения в магистратуре – 2 года.
  • Обучение проводится на основании заключённого договора.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ