16 октября 2014 г. студенты ИМЭБ РУДН приняли участие в «I туре V-ой Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера

16 октября 2014 г. прошел «I тур V-ой Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах».

Студенты направления «Экономика» стали участниками вузовского тура олимпиады , проводимого на базе РУДН в форме компьютерного тестирования в режиме on-line Тестирование выполнено на основе полидисциплинарного подхода и содержит задачи по 3 дисциплинам циклов ЕН и ОПД, выбранным на основе макроанализа ГОС ВПО для всей совокупности образовательных программ и по видам сложных систем:
  • математика, информатика, физика (технические системы);
  • математика, информатика, эконометрика (социально-экономические системы);
  • математика, информатика, экология (биосистемы);
  • математика, информатика, физика (архитектура и строительство).

Желаем нашим студентам победы в олимпиаде!