Саяпин Александр Валентинович, президент «Формулы Роста», участвует в номинации на звание «Генеральный директор года»

Саяпин Александр Валентинович, президент «Формулы Роста», участвует в номинации на звание «Генеральный директор года»

В России около миллиона действующих компаний малого и среднего бизнеса. Их возглавляют успешные руководители, которые изо дня в день хорошо выполняют свою работу, обеспечивая будущее нашей страны. Они создают рабочие места в своем городе, поселке или деревне, платят налоги, придумывают оригинальные идеи, реализуют самые смелые планы, не боятся рисковать и идти против обстоятельств. Эти люди не стремятся к славе и видят свою миссию в том, чтобы хоть немного изменить жизнь общества к лучшему.
Редакция журнала "Генеральный Директор" считает, что имена этих руководителей должны быть известны. Именно поэтому был учрежден проект федерального масштаба "ТОП-250" Генеральных Директоров России.
У каждого из Вас есть уникальная возможность пополнить ряды лучших Генеральных Директоров России и заявить о себе и своем бизнесе во всеуслышание.
 
Один из кандидатов, Саяпин Александр Валентинович, генеральный директор «Планета Недвижимости», президент «Формулы Роста», участвует в номинации на звание «Генеральный директор года».
Бизнес-инкубатор «Формула Роста» является независимой площадкой по поддержке молодых предпринимателей, сотрудничающей с Российским Университетом Дружбы Народов.  Эта площадка поддерживает перспективные проекты даже на самой их ранней стадии в виде посевных инвестиций на выгодных условиях.
 

Предлагаем вам ознакомиться с кандидатурой и при желании проголосовать по ссылке http://top250.gd.ru/account-view/421