Поздравляем студентов ИМЭБ РУДН – победителей II тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады 2014 г. по дисциплинам «История России» и «Русский язык»

Подведены итоги и определены призеры второго (заключительного) тура Открытой международной Интернет-олимпиады по русскому языку и истории России, который проходил 31 октября - 1 ноября 2014 года в форме компьютерного on-line тестирования в 28 базовых вузах.

Поздравляем победителей второго тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «История России» и «Русский язык»:
Пиголеву Инну Владимировну (История России) – серебряная медаль
Цыкалову Елену Александровну (История России) – серебряная медаль
Гришаеву Арину Александровну (Русский язык) – золотая медаль
Овчинникову Кристину Владимировну (Русский язык) – бронзовая медаль
Мургузову Гюнель Сахибовну (Русский язык) – бронзовая медаль
Желаем дальнейших успехов в учёбе и научной работе!