15 октября 2016 г. в ИМЭБ РУДН состоится мастер-класс Трубниковой Нины Вадимовны, кандидата философских наук, заведующей кафедрой рекламы и бизнес-коммуникаций по теме: «Мир рекламы: как зажечь сердца».

«Мир рекламы: как зажечь сердца»

Все вокруг жалуются, что устали от навязчивой рекламы, но бизнесу без неё никак нельзя, она же -  двигатель торговли. Что приходится придумывать талантливым креатурам, чтобы потребители смогли полюбить рекламу и бренды, которые она рекламирует? Это Вы увидите и узнаете.

Мастер-класс проходит в рамках просветительско-образовательного проекта департамента образования Правительства Москвы стартовавшего в сентябре 2013 года. Особенность проекта – его общедоступный характер. Посетить лекции, мастер-классы, экскурсии может любой, ученик или студент колледжа, или вуза города Москвы. Мероприятия проекта бесплатны для всех желающих, необходимо только зарегистрироваться на сайте "Университетские субботы".http://us.dogm.mos.ru. (Даже если регистрация на сайте уже закрыта, мы рады будем видеть вас)

Если Вы находитесь в Москве приглашаем Вас и ваших друзей, знакомых, посетить мастер-класс.

Ждем Вас 15 октября (суббота) 2016 года в 11 часов в Главном корпусе Российского университета дружбы народов в аудитории 333 (на входе в университет установлены указатели).

Наш адрес: ул. Миклухо-Маклая д. 6

Проезд:

от ст. м. Юго-Западная         авт. 261,752, 699, 196, 226, 250, маршрут 404,330

от м. Беляево далее авт. 261,752 маршрут 404,330

до ост. ул. Миклухо-Маклая -Университет дружбы народов

Если у вас возникнут вопросы пишите  voznyuk_nm@pfur.ru