Участие студентов ИМЭБ РУДН в выставке «Образование и карьера-2016»

2-3 ноября 2016 года в Москве в Гостином дворе состоится 44-я Московская профориентационная выставка «Образование и карьера», в которой примут участие студенты ИМЭБ РУДН. Выставка проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства города Москвы, Министерства образования Московской области, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области. По масштабу и качеству проведения выставка "Образование и карьера" занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.
Для студентов РУДН выставка «Образование и карьера» - это реальная помощь в трудоустройстве и карьерном продвижении.
•    Компании-работодатели представят свои актуальные вакансии; предложат стажировки или временную работу для молодежи.
•    Консультанты помогут создать свое резюме и дадут советы, как правильно, с учетом ваших конкурентных преимуществ, презентовать себя работодателю.
•    Тренеры на мастер-классах помогут подготовиться к собеседованию, научат, как составить свой карьерный план.
•    Аналитики ознакомят с тенденциями развития рынка труда и дадут практические советы по выбору перспективного направления.