Мастер-класс руководителя направления «Образование и управление» компании Skillbox Богатырева Кирилла Алексеевича

Основной целью мероприятия является отработка практических навыков студентов по достижению успеха в деловых коммуникациях и налаживанию профессиональных связей. В рамках мастера-класса на тему «Коммуникации как фактор успеха», руководитель направления «Образование и управление» компании Skillbox Богатырев К.А. проведет тренинг по выстраиванию деловых коммуникаций, расскажет об успешном проведении переговоров, а также о роли вербальных и невербальных коммуникаций в деловой бизнес-среде.

Дата и время проведения мероприятия: 25 апреля 2023 года, 9:00

Место: ауд. ГК-17