16 февраля 2021г. Студенты 2го курса направления Реклама и связи с общественностью ИМЭБ посетили Ежегодную Конференцию «Digital-коммуникации России – 2021»

Студенты 2го курса направления Реклама и связи с общественностью ИМЭБ посетили Ежегодную Конференцию «Digital-коммуникации России – 2021», которая проходила в ТехноПарке «Сколково». Мероприятие показалось ребятам очень хорошо организованным и полезным. Из спикеров больше всего запомнились Анна Заярина (Okko), которая рассказала об изменении контента в текущих обстоятельствах, и Иван Макаров (РБК), погрузивший слушателей в мир искусственного интеллекта и поделившийся своими ожиданиями от этой сферы в будущем. Так, мы узнали, что новости спорта уже сейчас создаются при активной помощи AI.