Эксперты ICON и Heineken примут участие в защите BTL-проектов студентов ИМЭБ

24 мая 2018 года состоится защита итоговых студенческих проектов по курсу BTL-технологии продвижения 3 курса бакалавриата профиль "Рекламный менеджмент" направление "Реклама и связи с общественностью" ИМЭБ экономического факультета РУДН.

Коммуникационное агентство ICON и компании Heineken, Coca-Cola и Молодой Меркурий предложили студентам темы проектов и предоставили брифы, по которым и велась работа над кейсами.

Поскольку подобные проекты – не просто часть учебного процесса, но и прекрасная возможность оценить степень подготовки студентов к воплощению в жизнь реальных задач, эксперты компаний решили не ограничиваться только предоставлением брифа, но и принять участие в работе комиссии на защите проектов. Представители компаний прокомментируют и оценят не только сами работы, но и поближе познакомятся со студентами, смогут увидеть, как они презентуют себя и отстаивают свои идеи.