25 ноября 2016 года ИМЭБ и экономический факультет РУДН прововдят Международную научную конференцию бакалавров, магистров и аспирантов «Мировая экономика в XXI веке: глобальные вызовы и перспективы развития»

В рамках конференции будут затронуты следующие вопросы:
- Бизнес-коммуникации в контексте современных экономических отношений;
- Международный бизнес: современные трансферты технологий и управленческого опыта;
- Глобализация и интернализация мировой экономики: тенденции современности.
Конференция предоставляет широкие возможности для создания неформальной площадки с целью обсуждения текущих исследований, обмена опытом и установления контактов, которые в будущем помогут участникам мероприятия сотрудничать и достигать успеха в научной и деловой сфере.

Секции конференции:
1.    «Национальные интересы и их реализация в условиях внешней экономической зависимости»
2.    «Место Латинской Америки в современном мультиполярном мире»
3.    «Роль миграции в развитии современной мировой экономики»
4.     «Современные проблемы управления в международных бизнес-системах»
5.    «Медиарекламные рынки: состояние и перспективы»
6.    «Международная торговля и торговая политика стран в условиях усиления интеграционных процессов»
7.    «Развитие арабских стран в условиях неопределенности глобальной экономики»
8.    «Развитие современных коммуникаций: глобальный ракурс»
9.    «Актуальные проблемы профессиональной коммуникации и специализированного перевода»