17 октября 2016 г., в 18.10, в ауд. 1 главного корпуса РУДН (ул. Миклухо-Маклая, 6) пройдет мастер-класс Кирилла Алявдина, директора по корпоративным коммуникациям Теле2

Тема: "Коммуникационная кампания по запуску сети оператора мобильной связи Tele2 в московском регионе: ключевые вызовы"

Мастер-классов начнется с презентации Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и вступительного слова её исполнительного директора Надежды Явдолюк. К участию в мероприятиях Студенческой недели «Серебряного Лучника» в РУДН приглашаются студенты вузов, обучающиеся по направлениям «Реклама и связи с общественностью», «Маркетинг», «Журналистика» и др., а также школьники – ученики профильных классов.

В стенах Института мировой экономики и бизнеса РУДН Студенческая неделя «Серебряного Лучника» будет проходить во второй раз. Всего в нынешнем году в рамках этого проекта пройдут 19 мероприятий в вузах Воронежа, Казани, Красноярска, Москвы, Самары, Санкт-Петербурга и Ярославля. Для участия в мероприятиях необходима предварительная регистрация.

Для оформления пропуска в РУДН необходимо прислать на e-mail: kuznetsova_ea@pfur.ru информацию об участнике: фамилию, имя, отчество и место учебы.