Преподаватели кафедры реклама и бизнес-коммуникаций ИМЭБ РУДН принимают участие в круглом столе «Профессиональный стандарт специалиста по связям с общественностью и Федеральный государственный образовательный стандарт «Реклама и связи с общественностью».

19 октября 2016 гда в Москве состоистя круглый стол для преподавателей: «Профессиональный стандарт специалиста по связям с общественностью и Федеральный государственный образовательный стандарт «Реклама и связи с общественностью». Состояние дел на сегодняшний день», участниками которого будут преподаватели кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций - зав. кафедрой, доцент  Трубникова Н.В. и доцент   Кузнецова Е.А.

Организаторы: Ассоциация преподавателей по связям с общественностью и кафедра связей с общественностью философского факультета МГУ имени М. В. Ломоносова.

Место проведения: Шуваловский корпус МГУ им. М. В. Ломоносова

Адрес: Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4