Экскурсия студентов ИМЭБ РУДН «Подземная Москва»

12 ноября 2016 года студенты ИМЭБ РУДН посетят экскурсия под названием: «Подземная Москва»
Подземная структура столицы – колоссальная и чрезвычайно сложная тема, в которой переплелись голоса ушедших эпох с самыми современными техническими решениями. Но даже несмотря на все достижения двадцать первого века, покорение океанских глубин и космических пространств, сегодняшняя Москва все-таки больше задает вопросов москвичам, чем на них отвечает. Москва – древний город, это известно каждому. Но несмотря на то, что облик столицы за последние годы значительно изменился, дух истории, дух ушедших эпох еще не покинул ее.
В ходе экскурсии студенты пройдут над подземными тайниками и сооружениями, узнать массу интересных фактов о подземной жизни города.
Планируемое количество участников: 10 человек.