Участие студентов ИМЭБ в интернациональном студенческом фестивале «Нас подружила Москва»

С 14 по 18 ноября 2016 года студенты ИМЭБ РУДН примут участие в интернациональном студенческом фестивале «Нас подружила Москва».
Традиционно фестиваль приурочен к двум праздникам: Международному дню толерантности и Международному дню студента. 16 ноября признано Международным днем толерантности (International Day for Tolerance) и отмечается во всем мире с 1995 года, когда государства-члены ЮНЕСКО приняли Декларацию принципов терпимости. С 17 ноября 1946 года отмечается Международный День студента.
Почетные гости Фестиваля: депутаты Мосгордумы, префект Юго-Западного административного округа города Москвы Волков О.А., ректор Российского университета дружбы народов профессор Филиппов В.М., представители Посольств СНГ и Постоянных Представительств республик РФ при Президенте РФ, Члены Общественной Палаты РФ, представители Союза Студенческих Землячеств Москвы.
Кульминацией Фестиваля станет праздничный концерт, включающий выступления коллективов студенческих землячеств стран бывшего СССР и субъектов РФ.
Также 18 ноября в 17:00 в актовом зале РУДН состоится праздничный концерт в рамках фестиваля, который посетят студенты 1-4 курсов ИМЭБ РУДН.