Организация и участие студентов ИМЭБ РУДН в Международной научной конференции бакалавров, магистров и аспирантов «Мировая экономика в XXI веке: глобальные вызовы и перспективы развития»

25 ноября 2016 года в 10:00 в Конференц-зале экономического факультета состоится Международная научная конференция бакалавров, магистров и аспирантов  «Мировая экономика в XXI веке: глобальные вызовы и перспективы развития». На данном мероприятии будут присутствовать и студенты ИМЭБ РУДН, часть из них также примет активное участие, выступая в секциях со своими статьями, написанными по данной тематике.
Научный оргкомитет конференции: д.э.н. Гусаков Н.П., д.э.н. Мосейкин Ю.Н., д.э.н. Андронова И.В., Губанова Е.Б.
По итогам конференции статьи будут опубликованы в сборнике работ участников конференции с размещением в национальной библиографической базе данных научного цитирования РИНЦ.
Планируемое количество участников: 130 человек.