Программа бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» ИМЭБ РУДН получила международную аккредитацию

Поздравляем студентов и преподавателей программы «Реклама и связи с общественностью»  ИМЭБ РУДН  с успешным прохождением международной аккредитации  и получением свидетельства международного агентства DEVA-AAC.

Данное свидетельство подтверждает соответствие нашей программы высоким  мировым и европейским стандартам, является знаком  качества для международной образовательной и профессиональной среды.

DEVA-AAC является членом ENQA, входит в Европейский регистр агентств по гарантиям качества (EQAR), в основе его методологии лежат европейские стандарты качества.