«Как выжить в интегрированных коммуникациях» - мастер-класс ИМЭБ РУДН

6 декабря 2016 года в ауд. 17 в 16:30 состоялся мастер-класс для студентов ИМЭБ РУДН.
Спикер - Анна Щербатюк, директор по PR ARK Connect Group.

Тема: «Как выжить в интегрированных коммуникациях».

ARK Group - независимый российский холдинг, в состав которого входят 7 агентств (Ark Connect, InBrief, Leto, Sigma Media, Brand Affairs, Repa, PromoSpace), предоставляющих полный комплекс услуг в сфере маркетинговых коммуникаций: стратегический консалтинг, креатив, медиа-баинг, интегрированные коммуникации, коммуникации с digital-центром, PR, активационный маркетинг, организация мероприятий, полевая реализация проектов.

В рамках мастер-класса были рассмотрены вопросы, касающиеся организации работы комплекса интегрированных маркетинговых коммуникаций, разобраны понятия BTL и ATL. Также студенты смогли задать интересующие вопросы по данной тематике.