Стань частью футбольной истории России

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС СТАТЬ ЧАСТЬЮ ФУТБОЛЬНОЙ ИСТОРИИ РОССИИ!

15 февраля 2017 года в Институте международной экономики и бизнеса Российского университета дружбы народов (ИМЭБ РУДН) состоялась презентация Официальной программы гостеприимства Кубка Конфедераций FIFA 2017. Ее оператором является агентство SPN Communications.

Представители одной из ведущих российских коммуникационных компаний рассказали студентам о подготовке Кубка Конфедераций FIFA 2017 и уникальной возможности стать частью команды организаторов. Агентство SPN Communications является оператором Официальной программы гостеприимства Кубка (подробнее о Программе http://hospitality.fifa.com/hospitality2017/ru) и занимается подбором временного персонала для работы в зонах гостеприимства, в том числе на стадионе «ОТКРЫТИЕ АРЕНА».

Отбор персонала проходит на конкурсной основе. Требования к кандидатам:

• возраст 18-35 лет;
  • знание английского языка;
  • гражданство – Россия;
  • наличие опыта работы на стадионе (приветствуется);
  • наличие опыта работы хостесс/хост (приветствуется).

Работа оплачивается и предусматривает 10-часовой рабочий день только в дни проведения матчей Кубка в Москве (18, 21, 25 июня, 2 июля). Временному персоналу также предоставляется питание и униформа, обеспечиваются трансферы к месту проведения матчей (от ближайшей станции метро к стадиону и обратно).

Для участия в конкурсном отборе необходимо до 17 марта заполнить анкету по ссылке https://ru.surveymonkey.com/r/FCC2017

Вопросы об участии в Программе можно направить организаторам по адресу: FIFA2017@spncomms.com.

Справка:

С 17 июня по 2 июля 2017 года Россия станет местом проведения Кубка Конфедераций FIFA 2017 – соревнований, организуемых в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Матчи состоятся в 4-х городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

Это восьмой по счету турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой FIFA. В нем примут участие победители каждого из 6-ти континентальных чемпионатов: Австралия (победитель Кубка Азии 2015), Чили (победитель Кубка Америки 2015), Мексика (победитель стыкового матча между обладателями Золотого кубка 2013 и Золотого кубка 2015), Новая Зеландия (победитель Кубка наций ОФК 2016), Португалия (чемпион Европы 2016), Камерун (победитель Кубка африканских наций 2017), а также Германия (чемпион мира 2014) и Россия (хозяйка турнира).