Выставка «Образование и карьера»

Выставка «Образование и карьера»

10-11 марта 2017 года в Москве в Гостином дворе состоится 45-я Московская профориентационная выставка «Образование и карьера». Выставка проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства города Москвы, Министерства образования Московской области, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области. По масштабу и качеству проведения выставка "Образование и карьера" занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

Студенты и сотрудники факультета будут представлять факультет вместе с РУДН на Московской международной выставке "Образование и карьера" в Гостином дворе. Будет представлен стенд РУДН, и всем школьникам и будущим абитуриентам расскажут о поступлении и обучении на факультете.

Для студентов и молодых специалистов выставка «Образование и карьера» является реальной помощью в трудоустройстве и карьерном продвижении.
• Компании-работодатели представят свои актуальные вакансии: предложат стажировки или временную работу для молодежи.
• Консультанты помогут создать свое резюме и дадут советы, как правильно, с учетом ваших конкурентных преимуществ, презентовать себя работодателю.
• Тренеры на мастер-классах помогут подготовиться к собеседованию, научат, как составить свой карьерный план.
• Аналитики ознакомят с тенденциями развития рынка труда и дадут практические советы по выбору перспективного направления.
• Насыщенная Деловая программа выставки будет интересна и студентам младших курсов, и молодым специалистам, уже имеющим опыт работы.

 

Bilet_(Edu)