Экскурсия в офис компании Skillbox для студентов Института мировой экономики и бизнеса экономического факультета

Экскурсия будет проходит в очном режиме для студентов, обучающиеся по направлению 38.03.02 «Менеджмент» Института мировой экономики и бизнеса экономического факультета. В рамках экскурсии студентов познакомят с основными бизнес-процессами компании, продемонстрируют студию для съемок видео-материалов, проведут встречу с ведущими сотрудниками компании и расскажут о современном состоянии рынка EdTech в России и за рубежом.

Дата и время проведения мероприятия: 21 апреля 2023 года, с 16:30 до 18:00 по адресу: Москва, Ленинский проспект, дом 6, строение 20

Контактное лицо: Шустова Ирина Сергеевна, shustova-is@rudn.ru