Учебно-научный информационный библиотечный центр (Научная библиотека) – УНИБЦ (НБ) РУДН

В Научной библиотеке РУДН для студентов и аспирантов есть все необходимые ссылки на базы данных и издания, для успешного прохождения как основных образовательных программ, так и для научной деятельности: данные по русскоязычным электронным ресурсам eLibrary.ru, диссертациям Российской Государственной Библиотеки, Grebennikon, Национальной системе стандартизации (НСС) и т.д.; международным электронным ресурсам Cambridge University Press, OxfordJournals, PROQUEST DISSERTATIONS AND THESES GLOBAL, SPRINGER и т.д.; наукометрическим базам данных Scopus, Web of Science и т.д. (ко всем базам данных предусмотрен удаленный доступ).

Электронно-библиотечная система - ЭБС РУДН

Правила пользования УНИБЦ (НБ)

Контакты:

Руководитель УНИБЦ (НБ)