Конкурс научно-исследовательских работ и проектов студентов РУДН!

Сразу два конкурса для студентов и студенческих коллективов проводит РУДН:

• Конкурс научно-исследовательских работ и проектов студентов РУДН
✅На конкурс принимаются работы студентов и студенческих коллективов Экономического факультета и Института мировой экономики и бизнеса, в том числе коллективов, образованных для выполнения междисциплинарных исследований и состоящих из представителей различных кафедр, факультетов, институтов и/или академии.
  • Конкурс научно-исследовательских работ и проектов студентов по тематике стран приема РУДН
✅Под тематикой стран приема РУДН понимается тематика научных работ/проектов, связанная с регионами мира, из которых осуществляется прием в РУДН, а именно: Азия, Африка, Латинская Америка, Ближний и Средний Восток, Европа и СНГ.
Конкурсы направлен на выявление наиболее одаренных и талантливых студентов, вовлечение учащихся в научно-исследовательскую деятельность, повышение качества их исследований.

Конкурсы проводятся в рамках реализации мер Программы повышения конкурентоспособности РУДН «5-100».

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по конкурсам по ссылке: https://econ.rudn.ru/nauka/studencheskaya-nauka-nirs/