КОНКУРС на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях во II полугодии 2020 года!

ЗАЯВКИ – ДО 11 июня 2020 г.

Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях – специальный конкурс, направленный на поддержку участия студентов в международных научно-технических мероприятиях, проводимых как в России, так и за рубежом.

Цель конкурса– стимулирование талантливых студентов к участию в международных олимпиадах, научных конференциях, круглых столах; развитие научно-исследовательской активности обучающихся; повышение их вклада в академическую репутацию Университета.

Конкурс проводится в рамках реализации мер Программы повышения конкурентоспособности РУДН «5-100».

Требования к претендентам:

•      Вы являетесь студентом не младше второго курса бакалавриата/специалитета или студентом магистратуры;

•      Вы обучаетесь на очной форме

Сроки подачи документов на конкурс: до 11 июня 2020 г.

Объявление итогов конкурса: июнь 2020 г.

Комиссии Конкурса в связи с эпидемиологической ситуацией 2020 г. при рассмотрении поступивших заявок будет учитывать научно-технические мероприятия, проводимые в онлайн-формате, как приоритетные.

Документы:

- заявка на участие в конкурсе и плановая смета расходов (скачать);

- копия приглашения на научно-техническое мероприятие или информация о мероприятии;

- информация о своих достижениях в научно-исследовательской деятельности.

5 шагов к участию в Конкурсе

Шаг 1 – Принять решение об участии в конкурсе

Шаг 2 – Выбрать мероприятие для участия. Приоритетно рассматриваются заявки на участие в конференциях, проводимых на базе ведущих университетов мира, входящих в ТОП 400 мировых рейтингов QS и/или THE

Шаг 3 – Оформить заявку на участие и смету плановых расходов (скачать)