Институт Мировой Экономики и Бизнеса РУДН примет участие в проведении первого в России «Цифрового бала»!

7 ноября 2020г - Впервые в России состоится «Цифровой бал»!
Всероссийская молодёжная культурно-деловая площадка, объединяющая студентов, молодых профессионалов и экспертов для совместного формирования научно-технологического будущего России.

Всероссийское культурно-деловое событие «Цифровой бал»и награждение победителей премии «Будущее финансового рынка: цифровизация» - это одно из самых масштабных конкурсов для молодых профессионалов в сферефинансов и цифровых технологий.

В рамках делового мероприятия ИМЭБ организует интерактивную секцию «Карьера – on/off line: какого специалиста хочет рынок и как им стать», в рамках которого мы обсудим с представителями бизнеса, что они ожидают от молодых специалистов, и как лучше начинать свою карьеру в условиях цифровизации экономики. Событие призвано стать молодежной площадкой для совместного формирования инновационного будущего России.

Также в программе мероприятия предусмотрены:
  • выступления лидеров цифровой экономики и экспертные дискуссии;
  • презентация молодежной стратегии цифровой трансформации;
  • интерактивные зоны, выставка инновационных разработок вузов и компаний;
  • бал, танцевальная театрализованная постановка студентов ведущих вузов, парад технологий, VR-бальная зона, известные артисты, креативные костюмы и конкурсы;
  • торжественное подведение итогов молодёжной премии.Событие призвано стать молодежной площадкой для совместного формирования инновационного будущего России.
В Оргкомитет мероприятия вошли ведущие вузы страны (Российский университет дружбы народов (РУДН),  РАНХиГС при Президенте РФ, Финансовый университет при Правительстве РФ, ГУАП,Университет науки и технологийМИСиС, РЭУ им. Г.В. Плеханова, Национальный исследовательский университет МЭИ,Российский технологический университет МИРЭА, СПбГЭУ, КФУ, Национальный исследовательский ТГУ, НГТУ, СКФУ, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого,и др.).

В экспертный совет премии «Будущее финансового рынка: цифровизация» входят Председатель наблюдательного совета и основатель ГК «Алор» Анатолий Гавриленко, Президент Финансового университета при Правительстве РФ Алла Грязнова, Президент-председатель правления инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Владислав Кочетков, директор Ассоциацииразвития финансовой грамотности Вениамин Каганов и другие видные представители государства, бизнеса и экспертного сообщества.

В конкурсе могут участвовать молодые профессионалы, студенты и аспиранты российских вузов в следующих номинациях: лучший образовательный онлайн-проект по финансовой грамотности, лучший цифровой стартап, вклад новых медиа в цифровизацию, лучшая образовательная программа по цифровой экономике (награждается вуз), лучшее исследование и номинации партнеров.
Для участия в премии соискателям необходимо заполнить заявку на сайте: https://digital-ball.ru/Победителей ждут ценные призы и приглашение на торжественный вечер, который пройдет в Москве, осенью 2020 года.

Подробная информация о мероприятии и участии в премии: https://digital-ball.ru/
Связаться с организаторами и задать любой вопрос можно по адресу: info@digital-ball.ru