ИМЭБ РУДН открывает регулярное онлайн-консультирование абитуриентов!

ИМЭБ РУДН открывает регулярное онлайн-консультирование абитуриентов

По учебным программам направлений бакалавриата и магистратуры.

Сейчас из-за распространения Covid-19 вузы России работают дистанционно. Но даже в этой непростой и непривычной ситуации мы продолжаем поддерживать коммуникацию в онлайн-пространстве.

Институт мировой экономики и бизнеса РУДН открывает еженедельное онлайн-консультирование по учебным программам направлений бакалавриата и магистратуры. Все желающие смогут записаться на вебинар и узнать подробную информацию по интересующим их направлениям обучения в режиме реального времени по направлениям бакалавриата, а также задать вопросы о поступлении и обучении в магистратуре, пообщаться с руководителями программ.

Красочные гайды помогут вам определиться с выбором направления и записаться на консультирование в дистанционном формате. Онлайн-встречи проходят несколько раз в неделю. Посмотреть расписание и записаться можно по ссылке https://imeb.rudn.ru/online/