Приглашаем! 25 апреля в 11:00 онлайн лекция "Реклама раздражает и навязывает, но все же работает!"

Дорогие друзья! В сложившейся обстановке мы не можем пригласить вас в университет, но мы можем встретиться в современном информационном пространстве! Приглашаем!

25 апреля 2020 г. в 11.00 в режиме онлайн состоится лекция
 «Реклама раздражает и навязывает, но все же работает!»

Лектор: заведующей кафедрой Рекламы и бизнес-коммуникаций Института мировой экономики и бизнеса, к. фил.н. Нина Вадимовна Трубникова.

Профессия специалиста по рекламе сегодня, безусловно, модная. Многие ребята хотят стать рекламистами. Однако, в современном мире так много рекламы, что становится принципиально важно делать ее привлекающей внимание. Как это делают рекламисты? Какие виды рекламы существуют? В ходе интерактивной лекции школьники узнают, почему реклама так привлекает наше внимание и что для этого делают специалисты по рекламе.

Регистрируйтесь на лекции по ссылке https://events.educom.ru/event/30983

Если у вас возникнут вопросы обращайтесь! 8(499)787-38-03 доб. 24-99 voznyuk-nm@rudn.ru