7 апреля с 12.00 до 15.00 состоится онлайн-школа «Современные социальные коммуникации» для поступающих в магистратуру.

О требованиях к современному коммуникатору и магистерских программах в сфере рекламы и PR расскажут зав.кафедрой рекламы и бизнес-коммуникаций ИМЭБ ЭФ РУДН Н.В. Трубникова, д.полит.н., профессор, генеральный директор PR-агентства «Международный пресс-клуб», председатель комитета по образованию Российской ассоциации по связям с общественностью А.Н. Чумиков, партнёр Digital Communications International Academy А.В. Яблонских и к.филол.н., доцент кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций ИМЭБ ЭФ РУДН Е.А. Кузнецова. Ответить на вопросы участников онлайн-школы им помогут студенты магистратуры, которые не понаслышке знают, что значит быть магистрантом в РУДН.

Если Вы хотите присоединиться к участникам мероприятия,регистрируйтесь по ссылке https://b46699.vr.mirapolis.ru/mira/s/kJDmGo и подключайтесь к трансляции!