Открытая лекция «Реклама раздражает и навязывает, но все же работает!», которая должна была состояться 21.03.2020г. в рамках проекта "Университетские субботы" ОТМЕНЯЕТСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК!

Внимание!
В случае переноса мероприятия на более поздние даты информация будет предоставлена заранее в виде новостного анонса.

*(Данное решение принято в соответствии с рекомендациями Министерства науки и высшего образования РФ и в соответствии с Указом Мэра г. Москвы о введении режима готовности, а также решением Ректората ввести режим свободного посещения обучающимися аудиторных занятий).