21 марта 2020 г. Кафедра "Рекламы и бизнес-коммуникаций" проводит лекцию, которую может посетить любой ученик школы или студент колледжа, или вуза города Москвы.

МЕРОПРИЯТИЕ ОТМЕНЯЕТСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК!

В случае переноса мероприятия на более поздние даты информация будет предоставлена заранее в виде анонса.

*(Данное решение принято в соответствии с рекомендациями Министерства науки и высшего образования РФ и в соответствии с Указом Мэра г. Москвы о введении режима готовности, а также решением Ректората ввести режим свободного посещения обучающимися аудиторных занятий).

Дорогие друзья!

Российский университет дружбы народов принимает активное участие в проекте Департамента образования г. Москвы «Университетские субботы» стартовал в столице в сентябре 2013 года. Особенность проекта – его общедоступный характер. Посетить лекции, мастер-классы, экскурсии может любой ученик или студент колледжа, или вуза города Москвы.

21 марта 2020 г.

Лекция «Реклама раздражает и навязывает, но все же работает!»

Лектор Трубникова Нина Вадимовна, кандидат философских наук, зав. кафедрой «Реклама и бизнес-коммуникации».

Профессия специалиста по рекламе сегодня, безусловно, модная. Многие ребята хотят стать рекламистами. Однако, в современном мире так много рекламы, что становится принципиально важно делать ее привлекающей внимание. Как это делают рекламисты? Какие виды рекламы существуют? В ходе интерактивной лекции школьники узнают, почему реклама так привлекает наше внимание и что для этого делают специалисты по рекламе.

Мероприятия проходят в аудитории 101 (на входе в университет установлены указатели). в Главном корпусе Российского университета дружбы народов

Наш адрес: ул. Миклухо-Маклая д. 6

Проезд: от ст. м. Юго-Западная     авт. 261,752, 699, 196, 226, 250, синие автобусы №№ 330,404,

от м. Беляево далее авт. 261,752, синие автобусы №№ 330,404, 145