Кафедре рекламы и бизнес-коммуникаций ИМЭБ присуждены награды Ассоциации Коммуникационных Агентств России.

Кафедра рекламы и бизнес-коммуникаций ИМЭБ стала лауреатом отраслевого исследования АКАР (Ассоциация Коммуникационных Агентств России).

Заведующая кафедрой Трубникова Нина Вадимовна награждена АКАР за лучшее учебное издание в области рекламы и связей с общественностью.

Награждение состоялось 30 марта на XXIII Международной научно-методической конференции заведующих кафедрами маркетинга, рекламы, связей с общественностью и смежных направлений, проходившей в Москве в РАНХиГС при Президенте РФ.

Вице-президент АКАР, руководитель Конференции - доктор филол.наук, профессор В. А. Евстафьев.