XIII Всероссийская научно-практическая конференция «РЕКЛАМНЫЙ ВЕКТОР» пройдет в РУДН 24 и 25 апреля 2019 года

Оргкомитет XIII Всероссийской научно-практической конференции «РЕКЛАМНЫЙ ВЕКТОР - 2019» определил даты проведения мероприятия. В этом году ежегодный коммуникационный форум Института мировой экономики и бизнеса экономического факультета Российского университета дружбы народов объединит признанных экспертов, начинающих специалистов и студентов 24 и 25 апреля. Тема конференции – «Новые реалии».

Цель проекта – исследование основных направлений развития современной рекламы и связей с общественностью, привлечение внимания общественности к рекламе и PR как к научным направлениям, активизация творческого потенциала студентов, молодых ученых и специалистов, разрабатывающих коммуникационную проблематику.

В рамках конференции состоятся пленарное заседание и мастер-классы, студенческие конкурсы и секционные заседания.