28-30 марта 2007 г. на базе экономического факультета состоится VI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СТРАНЫ С ПЕРЕХОДНОЙ ЭКОНОМИКОЙ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ»

Организатор конференции – экономический факультет РУДН. Участники конференции - молодые ученые, аспиранты и студенты. Рабочие языки конференции – русский и английский. Секции конференции: 1. Инновационное развитие и экономический рост в переходных экономиках 2. Международный бизнес в странах с переходной экономикой 3. Трансформация финансового сектора в странах с переходной экономикой 4. Формирование институтов в переходных экономиках В этом году были расширены рамки конференции. Теперь в состав участников, помимо стран СНГ (Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана и Украины) входят такие страны как Латвия, Молдова, Польша и Сербия. Заявки на участие и статьи принимаются по электронной почте conference@economist.rudn.tu до 15 февраля.

Подробности здесь Перейти