ПРЕМИИ для поддержки талантливой молодежи в 2007 году.

Поздравляем студентов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей Экономического факультета и ИМЭБ Российский университет дружбы народов – один из трех российских вузов включенных Министерством образования в перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий в 2007 году, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в 2007 году. Международный конкурс научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых будет проходить в рамках Международной конференции «Страны с переходной экономикой в условиях глобализации». Победители Международного конкурса будут награждены дипломами и премиями в размере 60 и 30 тысяч рублей, согласно Приказу Минобрнауки РФ от 14 ноября 2006 г. № 285. Участникам конференции «Страны с переходной экономикой в условиях глобализации» предоставляется возможность бороться:
• за три места победителей. Размер премии 60 тысяч рублей,
• и десять призовых мест. Размер премии 30 тысяч рублей.
Ссылки по теме:
www.mon.gov.ru Перейти