Архив Вектор 2018 год

 

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ И ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА
Мастер-классы
Программа
Творческий конкурс

XII Международная научно-практическая конференция

"РЕКЛАМНЫЙ ВЕКТОР - 2018: ВРЕМЯ ИННОВАЦИЙ"

Новости конференции «Рекламный вектор» – ежегодная международная научно-практическая конференция, посвященная рекламе и связям с общественностью. Организатором является кафедра рекламы и бизнес-коммуникаций Института мировой экономки и бизнеса РУДН.

Цель проекта – исследование основных направлений развития современной рекламы и связей с общественностью, привлечение внимания общественности к рекламе и PR как к научным направлениям, активизация творческого потенциала студентов, молодых ученых и специалистов, разрабатывающих коммуникационную проблематику.

Первая научно-практическая конференция «Рекламный вектор» состоялась в Российском университете дружбы народов 5 и 6 апреля 2007 года и была посвящена проблемам глобализации. В числе первых спикеров были Нина Трубникова, зав. кафедрой рекламы РУДН, Овик Саркисян, доцент кафедры рекламы РУДН, директор рекламного агентства «Нью-Тон», Ольга Малыгина, доцент кафедры рекламы РУДН, генеральный директор Интернет-агентства «Консайт», Алексей Романенков, коммерческий директор ЗАО «Бегун», и другие эксперты рекламного рынка. Именно в тот момент была заложены основы ежегодного творческого конкурса и конкурса научных статей.

Также одним из самых ярких событий, организуемых в рамках конференции, являются мастер-классы от профессионалов в области интегрированных коммуникаций. За 11 лет с участниками «Рекламного вектора» своим опытом и знаниями поделились такие спикеры, как:

  • Александр Алексеев, исполнительный творческий директор Publicis Russia, президент ADCR (Клуба арт-директоров Росси), сопредседатель Комитета креативных агентств АКАР
  • Майкл Гибсон, креативный директор агентства Ark Connect и рекламной группы Ark Group
  • Гаррет Джонсон, генеральный директор Macroscope Consulting
  • Даниил Костинский, директор проекта «Ночь пожирателей рекламы» в России, креативный директор РА «Твин Медиа»
  • Стив Харрисон, директор по работе с ключевыми клиентами Optimum Media OMD Group
  • Анатолий Ясинский, генеральный директор рекламного агентства POV - Точка Зрения 
  • и многие другие.
Каждый год «Рекламный вектор» объединяет сотни студентов, обучающихся по направлению «Реклама и связи с общественностью» и смежным направлениям, молодых ученых и специалистов.

Присоединяйтесь и вы!

Ждем вас 10 и 11 апреля 2018 года в Российском университете дружбы народов по адресу г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6!

Тел./факс: +7 (495) 434-32-33

E-mail: ad_vector@mail.ru