Дмитрий Сатин

 

Тема мастер-класса: Секреты Usability: мы знаем о вас ВСЕ
(Что нужно знать о юзабилити рекламисту) 
 

15 мая в 11.40 в 109 ауд.

 
    
Дмитрий Сатин
Дмитрий Сатин - генеральный директор USABILITYLAB, один из ведущих юзабилити-специалистов в России. Ведёт активную общественную и подвижническую деятельность, президент Российского отделения UPA, ответственный редактор User Experience Magazine по странам СНГ и восточной Европе, автор учебных курсов и рецензент международных конференций по юзабилити. Активно работает над развитием юзабилити рынка России и его интеграцией с рынками других стран.
 
«Мы хотим сделать жизнь лучше не только потому, что мы неисправимые гуманисты, а еще и потому, что это выгодно. Ведь каждый доллар, вложенный в usability, возвращает от 10 до 100 долларов прибыли или сэкономленных средств.»
                         
 
 
USABILITYLAB – крупнейшая юзабилити компания России, обладающая оснащенной и современной юзабилити лабораторией. Компания работает с широко известными российскими и зарубежными заказчиками, предоставляя им услуги, на базе полного цикла методов юзабилити.
USABILITYLAB занимается научной и исследовательской деятельностью с целью поиска новых методов повышения пользовательских качеств всех типов интерфейсов. Сотрудничество с Институтом психологии Российской академии наук позволило найти применение уникальным методам, открытым в авиационной и космической эргономике. Компания патентует и успешно применяет методики, не имеющие мировых аналогов.