26-27 ноября Представители РУДН приняли участие в Национальном рекламном форуме

С 26 по 27 ноября директор программы "Реклама и связи с общественностью", заведующая кафедрой рекламы и бизнес-коммуникаций ИМЭБ РУДН Трубникова Нина Вадимовна и преподаватель кафедры Аржанова Кристина Александровна приняли участие в самом масштабном событии медиа-коммуникационной отрасли – Национальном рекламном форуме.

Деловая программа форума была представлена работой 32 стратегических и индустриальных сессий, а также саммитов по вопросам различных сегментов рынка. Агентства, бренды и медиа обсудили трансформацию экосистемы индустрии. Более 300 спикеров рассказывали о своем бизнесе и обменивались опытом. Экспертами выступили первые лица индустрии: топ-менеджеры медиахолдингов, главные лица телеканалов и рекламных агентств, ведущие рекламодатели страны, а также представители федеральных и региональных министерств и ведомств.

Партнеры мероприятия: ГАЗПРОМ-МЕДИА, MEDIASCOPE и др.

Организаторы: АКАР, ЦРБК, ЦРРИ, IAB Russia, РАМУ.

Медиапартнеры: Forbes, Sostav, МИР 24, Ведомости, ТАСС, Business FM и др.